Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 77
OMAR GALLIANI (1954-)
grafite su tavola cm 50x50
firmato in basso a destra
provenienza: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria

graphite on board 19,68x19,68 in
provenance: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria
stima: 3000-4000 €