Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 78
CESARE PEVERELLI (1922-2000)
Senza titolo 1959
tecnica mista su tela cm 100x80
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1959
mixed media on canvas 39,37x31,49 in
stima: 1000-1100 €