Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Contaminazione 2006
tecnica mista su riporto fotografico cm 50x50
firmato, datato e titolato sull'etichetta (parzialmente sbiadita) di Cracking Art Group
Contaminazione 2006
mixed media on photographic transfer 19,68x19,68 in
signed, dated and titled on the label (partially faded) of Cracking Art Group