Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 79
MARCO VERONESE (1962-)
Contaminazione 2006
tecnica mista su riporto fotografico cm 50x50
firmato, datato e titolato sull'etichetta (parzialmente sbiadita) di Cracking Art Group

Contaminazione 2006
mixed media on photographic transfer 19,68x19,68 in
signed, dated and titled on the label (partially faded) of Cracking Art Group
250 €