Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 95
SERGIO RAGALZI (1951-)
Farfalla notturna 1990
olio e tecnica mista su tela cm 60x50
firmato, datato e titolato sul retro

Farfalla notturna 1990
oil and mixed media on canvas 23,62x19,68 in
stima: 1600-1800 €