Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
Lotto 151
Due piatti in argento punzone della Torretta, Genova fine sec.XVIII
diam.cm.24, gr.500