Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
Lotto 264
Comò Luigi XIV in noce finemente intarsiato in acero con fiori e ghirlande, scene centrali intarsiate con figurine in legni vari ed avorio, Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 115x50 h. 88
2000 €