Terza Sessione - 2020-07-08 15:00:00- dal lotto 338 al lotto 545
Quarta Sessione - 2020-07-08 17:30:00- dal lotto 546 al lotto 744
Quinta Sessione - 2020-07-09 15:00:00- dal lotto 745 al lotto 950
Dal lotto 651 al lotto 800 - 2020-07-09 17:30:00- dal lotto 950 al lotto 1150
Lotto 791
Tavolino da centro in stile Luigi XV, lastronato in legno di rosa ed intagliato in palissandro, tre cassetti sul fronte con pianetto sottostante, ricca decorazione in bronzo dorato, Francia sec.XIX
cm. 70x42 h. 69