Gioielli

Prima Sessione - 2020-12-15 16:30:00- dal lotto 2001 al lotto 2320
Lotto 2167
Orologio epoca Art Decò con parte centrale in platino sulla quale sono incastonati diamanti naturali taglio brillante per tot ct 1,50 circa, cinturino in metallo dorato
stima: 2000-2300 €