Gioielli

Prima Sessione - 2020-12-15 16:30:00- dal lotto 2001 al lotto 2320
Lotto 2203
Anello in oro giallo a forma di fascione firmato Pomellato con incastonati topazi azzurri naturali taglio ovale e taglio brillante
Misura 12
3400 €