Gioielli

Prima Sessione - 2020-12-15 16:30:00- dal lotto 2001 al lotto 2320
Lotto 2269
Lotto composto da tre orologi in metallo dorato di cui uno marca Felser's, uno firmato Grewa ed uno firmato Bucherer
stima: 100-150 €