Lotto 188
Comoda Luigi XVI lastronata in palissandro finemente intarsiato con rosone centrale e pilastri, piano in marmo, manifattura GBM, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 57x40 h. 84
stima: 4000-4500 €