Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Mosè olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 94,5x62