Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Lotto 65
Importante tavolo a muro Luigi XIV, piano finemente intarsiato con scena centrale in avorio, peltro e legni vari, sorretto da quattro gambe piramidali riunite da tramezza, Padova sec.XVII-XVIII
cm. 175x87 h. 84
15000 €