Quarta Sessione - 2020-09-29 10:30:00- dal lotto 373 al lotto 589 Quinta Sessione - 2020-09-29 15:00:00- dal lotto 590 al lotto 650 Dal lotto 651 al lotto 800 - 2020-09-29 16:30:00- dal lotto 651 al lotto 800 dal lotto 801 al lotto 950 - 2020-09-29 18:00:00- dal lotto 801 al lotto 950 dal lotto 950 al lotto 1043 - 2020-09-29 21:00:00- dal lotto 951 al lotto 1043
Lotto 413
Scena di vita cinese acquarello kuanlong su seta sec.XIX (difetti)
cm. 54x36
stima: 100-150 €