Quarta Sessione - 2020-09-29 10:30:00- dal lotto 373 al lotto 589
Quinta Sessione - 2020-09-29 15:00:00- dal lotto 590 al lotto 650
Dal lotto 651 al lotto 800 - 2020-09-29 16:30:00- dal lotto 651 al lotto 800
dal lotto 801 al lotto 950 - 2020-09-29 18:00:00- dal lotto 801 al lotto 950
dal lotto 950 al lotto 1043 - 2020-09-29 21:00:00- dal lotto 951 al lotto 1043
Lotto 441
Coppia di divinità in bronzo dorato, Tibet sec.XIX
h.cm.9,5