Quarta Sessione - 2020-09-29 10:30:00- dal lotto 373 al lotto 589
Quinta Sessione - 2020-09-29 15:00:00- dal lotto 590 al lotto 650
Dal lotto 651 al lotto 800 - 2020-09-29 16:30:00- dal lotto 651 al lotto 800
dal lotto 801 al lotto 950 - 2020-09-29 18:00:00- dal lotto 801 al lotto 950
dal lotto 950 al lotto 1043 - 2020-09-29 21:00:00- dal lotto 951 al lotto 1043
Lotto 852
Tavolino da centro in stile Luigi XV, lastronato in legno di rosa ed intagliato in palissandro, tre cassetti sul fronte con pianetto sottostante, ricca decorazione in bronzo dorato, Francia sec.XIX
cm. 70x42 h. 69
250 €