Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 111
ALBERTO VIANI (1906-1989)
Senza titolo 1971
metallo inciso cm 100x96
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1971
engraved metal 39,37x37,79 in
stima: 600-700 €