Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 115
BEN ORMENESE (1930-2013)
Teatrino 2004
tecnica mista, legno e metallo cm 60x90x11,5
firmato, datato e titolato sul retro

Teatrino 2004
mixed media, wood and metal 23,62x35,43x4,52 in
stima: 700-800 €