Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 124
ENRICO CASTELLANI (1930-2017)
Rilievi bianchi 1972
carta estroflessa cm 45x56
esemplare 16/50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleriaforma, Genova

Rilievi bianchi 1972
embossed paper 17,71x22,04 in
edition 16/50
on the reverse: label of Galleriaforma, Genoa
stima: 2500-2800 €