Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 125
FRANCO GARELLI (1909-1973)
Autoritratto 1969
ceramica smaltata cm 41x20,5
firmato e datato in basso a destra

Self-portrait 1969
enamelled ceramic 16,14x8,07 in
stima: 1000-1100 €