Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 130
HENRY MOORE (1898-1986)
litografia cm 36,5x27
esemplare 3/100
firmato in basso a destra

lithography 14,37x10,62 in
edition 3/100
stima: 1000-1100 €