Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 139
MATTEO BASILE' (1974-)
Sound of God V.1 2006
stampa a getto di inchiostro cm 30x30 / 40x40 (foglio)
firmato, datato e titolato sul retro

Sound of God V.1 2006
inkjet print 11,81x11,81 in / 15,74x15,74 in (sheet)
stima: 1000-1100 €