Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 140
JIM DINE (1935-)
Senza titolo 1971
collage serigrafico cm 136,5x91
esemplare 58/75
firmato, datato e numerato in basso al centro

Untitled 1971
silkscreen collage 53,74x35,82 in
edition 58/75
signed, dated and numbered lower center
3000 €