Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 141
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Studio per maternità vietnamita 1966
pastelli e tecnica mista su carta cm 51x36
firmato, datato e titolato in basso a destra

pastels and mixed on paper 20,07x14,17 in
signed, dated and titled lower right