Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 145
ALBERTO MAGNELLI (1888-1971)
Le Ferrage 1963
pennarello su carta cm 24x16
firmato e datato in basso a destra

Le Ferrage 1963
marker pen on paper 9,44x6,29 in
stima: 1000-1100 €