Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 147
BEN VAUTIER (1935-)
Chacun son totem 1990
scatola con oggetti vari cm 23x33x8
esemplare 2/20
firmato e numerato sul coperchio in basso a destra
e firmato e datato all'interno

Chacun son totem 1990
various objects in a cardboard box 9,05x12,99x3,14 in
edition 2/20
signed and numbered lower right on the cover and signed and dated inside
stima: 800-900 €