Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 150
RENATO BIROLLI (1905-1959)
Ragazza vestita in blu 1931
tempera su carta intelata cm 22x33
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria dell'Annunciata, Milano

Ragazza vestita in blu 1931
tempera on paper on canvas 8,66x12,99 in
on the reverse: label of Galleria dell'Annunciata, Milan
stima: 1200-1400 €