Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 152
BEPI ROMAGNONI (1930-1964)
Senza titolo 1956
china su carta cm 67x49
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1956
ink on paper 26,37x19,29 in
stima: 400-450 €