Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 160
JOAN MIRO' (1893-1983)
litografia cm 36,5x55
esemplare LXIII/LXXX
firmato in basso a destra

lithography 14,37x21,65 in
edition LXII/LXXX

bibliografia: Joan Mirò Litògrafo 1972-1975, a cura di Patrick Cramer, Maeght Editeur, Paris, pag.1042
1500 €