Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 163
ROBERT DELAUNAY (1885-1941)
litografia cm 90x42
esemplare 69/150
firmato in basso a destra

lithography 35,43x16,53 in
edition 69/150
stima: 2500-2800 €