Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 168
HIDETOSHI NAGASAWA (1940-)
Senza titolo 1987
grafite su carta cm 56x76
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1987
graphite on paper 22,04x29,92 in
stima: 800-900 €