Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 169
URS LUTHI (1947-)
Cloud-Sculpture / Light-Sculpture 1972
fotolito cm 80x50
esemplare V/XXX
firmato, datato e numerato in basso al centro

photolith 31,49x19,68 in
edition V/XXX
signed, dated and numbered lower center
stima: 1000-1100 €