Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 173
BILL BECKLEY (1946-)
Disease, Causes and Cures (6) 1985
tecnica mista su carta cm 76x57
datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Studio G7, Bologna

mixed media on paper 29,92x22,44 in
dated lower right
titled lower left
on the reverse: label of Galleria Studio G7, Bologna
stima: 700-800 €