Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 76
PABLO PICASSO (1881-1973)
litografia cm 32x25
esemplare X/XXV
firmato in basso a destra

lithography 12,59x9,84 in
edition X/XXV
stima: 1000-1100 €