Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 93
GIUSEPPE ALLOSIA (1910-1983)
Senza titolo 1950
olio su cartone cm 34x31
firmato e datato in basso a sinistra
firmato e datato sul retro

Untitled 1950
oil on cardboard 13,38x12,2 in
600 €