Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 185
ANTON ZORAN MUSIC (1909-2005)
Terre 1961
tempera su carta intelata cm 32,5x50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Lorenzelli Arte, Milano
certificato di autenticità della Galleria d'Arte Contini, Mestre (VE)

Terre 1961
tempera on paper on canvas 12,79x19,68 in
on the reverse: label of Galleria Lorenzelli Arte, Milan
certificate of authenticity by Galleria d'Arte Contini, Mestre (VE)
stima: 7000-8000 €