Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 189
NUNZIO (1954-)
Senza titolo 1992
bronzo cm 51,5x31x3,5
esemplare 3/3
firmato, datato e numerato sul bordo superiore

Untitled 1992
bronze 20,27x12,2x1,37 in
edition 3/3
signed, dated and numbered on the upper edge
stima: 8000-9000 €