Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 191
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Tramatura
olio su tela tamburata cm 18x24
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro

Tramatura
oil on canvas laid on board 7,08x9,44 in
signed and titled on the reverse
stima: 5000-6000 €