Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 198
TANCREDI (PARMEGGIANI) (1927-1964)
Senza titolo 1953-54
tecnica mista su carta intelata cm 70x100
firmato in basso a destra
autentica su foto di Paolo Rizzi (13/9/1990)

Untitled 1953-54
mixed media on paper on canvas 27,55x39,37 in
photo certificate by Paolo Rizzi (13/9/1990)
stima: 18000-20000 €