Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 201
FABIO MAURI (1926-2009)
Senza titolo 1958
tecnica mista su tavola cm 70x100
firmato in basso a destra
autentica su foto dello Studio Mauri N.5/2016
provenienza: Collezione privata, Roma

Untitled 1958
mixed media on board 27,55x39,37 in
photo certificate by Studio Mauri n.5/2016
provenance: Private collection, Rome
22000 €