Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 209
EUGENIO CARMI (1920-2016)
Senza titolo 2008
olio su tela cm 70x70
firmato e datato sul retro

Untitled 2008
oil on canvas 27,55x27,55 in