Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Senza titolo 1966
olio su tela cm 65x54
firmato e datato in alto al centro
firmato, datato e dedicato sul retro
provenienza: già collezione Massucco, Acqui Terme (AL)
Untitled 1966
oil on canvas 25,59x21,25 in
signed and dated upper center
signed, dated and dedicated on the reverse
provenance: former Massucco collection, Acqui Terme (AL)