Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 233
LUIGI ONTANI (1943-)
Il Mago del Lago Agonia 1991
acquerello su carta ø cm 69
firmato, datato e titolato sul retro

Il Mago del Lago Agonia 1991
watercolor on paper ø 27,16 in
stima: 14000-16000 €