Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 238
GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Rosso e verde = rosso + verde 1964-86
idropittura su tavola cm 120x181,5
firmato, datato e titolato sul retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Getulio Alviani, Milano

water-based paint on board 47,24x71,45 in
the work is currently being inserted in the Archivio Getulio Alviani, Milan
stima: 50000-60000 €