Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 254
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Le Disque de Feu Tournant 1966
fiammiferi bruciati su metallo Ø cm 40
firmato e datato sul retro
certificato di autenticità dell'Archivio Opere Bernard Aubertin N.DFEA66-1000211223

burnt matches on metal Ø 15,74 in
certificate of authenticity by Archivio Opere Bernard Aubertin n.DFEA66-1000211223
stima: 5000-6000 €