Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 261
JAMES ROSENQUIST (1933-2017)
On F-111 1965
serigrafia su carta cm 74x59,5
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Trieste

On F-111 1965
silkscreen on paper 29,13x23,42 in
provenance: Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Trieste
stima: 10000-11500 €