Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 264
JIRI KOLAR (1914-2002)
Dvoice z roku 1970
collage cm 42x60
firmato e datato sul retro

Dvoice z roku 1970
collage 16,53x23,62 in

bibliografia: Collezione d'Arte Contemporanea, Edizioni Collina, Bologna 1994, pag.91
2000 €