Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 268
MARKUS LUPERTZ (1941-)
tecnica mista su carta cm 69x51
siglato in basso a destra

mixed media on paper 27,16x20,07 in
initialled lower right
stima: 7000-8000 €