Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 269
JOEL STEIN (1926-2012)
Mouvement fougitif 1984
acrilico su tela cm 60x60
firmato, datato e titolato sul retro

Mouvement fougitif 1984
acrylic on canvas 23,62 in
stima: 1600-1800 €