Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 278
CHRISTIAN TOBAS (1944-)
Reve 1975
pastiglie allucinogene su carta su tavola
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra

Reve 1975
hallucinogenic tablets on paper on board 19,68x27,55 in
stima: 300-350 €